곤약 국수 다이어트 곤약 새우 비건 식품 | 케토슬림 모
먹는 방법은 여러 가지가 있습니다: 차가운 새우, 포장을 뜯고 씻어서 드세요.음식첫 번째 방법은 냄비에 넣고 5분간 익힌 후 꺼내어 반찬과 양념을 넣는 것입니다. 두 번째 방법은 익힌 후 꺼내어 다른 고기나 반찬과 함께 볶아 먹는 것으로, 채식주의자에게도 안성맞춤입니다.그녀는
제품 설명
| 제품명: | 곤약 새우 채식 음식-케토슬림 모 |
| 면의 순중량: | 270g |
| 주요 성분: | 곤약 가루, 물 |
| 지방 함량(%): | 0 |
| 특징: | 글루텐/지방/설탕 무첨가, 저탄수화물/고섬유질 |
| 기능: | 체중 감량, 혈당 수치 저하다이어트 국수 |
| 인증: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, 코셔, NOP, QS |
| 포장: | 봉지, 상자, 파우치, 개별 포장, 진공 포장 |
| 저희 서비스: | 1. 중국 원스톱 공급2. 10년 이상의 경력3. OEM, ODM, OBM 서비스 제공 가능4. 무료 샘플5. 낮은 최소 주문 수량(MOQ) |
영양 정보
| 에너지: | 5kcal |
| 단백질: | 0g |
| 지방: | 0g |
| 탄수화물: | 1.2g |
| 나트륨: | 0mg |
영양가
이상적인 식사 대용 - 건강식
체중 감량에 도움을 줍니다
저칼로리
식이섬유의 좋은 공급원
수용성 식이섬유
고콜레스테롤혈증을 완화하다
케토 친화적
저혈당증
케토슬림 모 제품에 대해 자세히 알아보세요
여기에 메시지를 작성하여 보내주세요.





