곤약 제품 비건 건강식품 케토슬림 모 핫팟 흰 털복숭이 배
이 상품에 대하여
곤약 제품: 곤약 제품에는 다음이 포함됩니다.시라타키 쌀, 시라타키 면곤약새우,곤약 스낵등등. 흰 곤약털배라고 불립니다. 추출된 것에서 유래곤약 뿌리곤약이라고도 불리는 이 음식의 라틴어 이름은 다음과 같습니다.곤약 식물
~이다아모르포팔루스사람들은 이 식물을 곤약, 코끼리마, 악마의 혀, 뱀야자, 부두 백합 등으로도 부릅니다. 이 식물의 구근, 즉 땅속에서 자라는 부분에는 수용성 섬유질이 함유되어 있습니다.글루코만난.
이것곤약 뿌리음식은 털이 난 배처럼 생겼고, 색깔은 하얗고, 씹는 맛이 있지만비건 음식이 레시피는 훠궈, 간식, 반찬 등 다양한 방법으로 활용할 수 있으며, 털복숭이 삼겹살과 같은 모양을 하고 있고, 저칼로리 식품으로 다이어트 중인 사람들에게 이상적인 대체 식품이며 당뇨병 환자에게도 좋습니다.
섭취/사용 방법:
1. 냄비를 가열하여 물이 끓을 때까지 기다립니다.
2. 털이 난 배 부분을 1~2분간 헹궈주세요.
3. 뜨거운 냄비에 넣고, 취향에 따라 몇 초간 또는 완전히 끓는 물에 헹궈주세요.
3. 맛있는 음식을 즐기세요.
제품 태그
| 제품명: | 흰 곤약 털복숭이 배 |
| 면의 순중량: | 500g |
| 주요 성분: | 물,곤약 가루 |
| 유통기한: | 12개월 |
| 특징: | 글루텐 프리/ 저단백/ 저지방 |
| 기능: | 체중 감량, 혈당 저하, 다이어트 라면 |
| 인증: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, 코셔, NOP, QS |
| 포장: | 봉지, 상자, 파우치, 개별 포장, 진공 포장 |
| 저희 서비스: | 1. 중국 원스톱 공급 2. 10년 이상의 경험 3. OEM, ODM, OBM 가능 4. 무료 샘플 제공 5. 낮은 최소 주문 수량(MOQ) |
영양 정보
| 에너지: | 73kJ |
| 단백질: | 0g |
| 지방: | 0g |
| 탄수화물: | 2.8g |
| 나트륨: | 0mg |
질문과 답변:
곤약이 금지된 이유는 무엇인가요?
유럽 위원회는 어린이에게 잠재적인 위험을 초래할 수 있다는 이유로 해당 성분을 과자류 제품에 사용하는 것을 금지했습니다.
~이다곤약면몸에 안 좋은가요?
아니요, 연구 결과에 따르면 곤약은 총 콜레스테롤, LDL(나쁜) 콜레스테롤 및 중성지방 수치를 낮추는 데 도움이 될 수 있습니다.
곤약은 호주에서 금지되어 있나요?
네, 어린이들에게 잠재적인 위험이 있기 때문입니다.
케토슬림모 주식회사는 최첨단 시험 설비와 탄탄한 기술력을 갖춘 곤약 식품 제조업체입니다. 다양한 제품군, 우수한 품질, 합리적인 가격, 세련된 디자인으로 식품 산업을 비롯한 여러 산업 분야에서 널리 사용되고 있습니다.
우리의 장점:
• 10년 이상의 업계 경력;
• 6000제곱피트 이상의 식재 면적;
• 연간 생산량 5,000톤 이상;
• 직원 수 100명 이상;
• 40개국 이상에 수출.

곤약면은 건강에 안 좋은가요?
아니요, 그것은 체중 감량에 도움이 되는 수용성 식이섬유로 만들어졌습니다.
호주에서 곤약 뿌리가 금지된 이유는 무엇인가요?
이 제품은 용기를 살살 눌러서 먹도록 만들어졌지만, 소비자가 너무 세게 빨아먹으면 의도치 않게 기도에 걸릴 수 있습니다. 이러한 위험 때문에 유럽 연합과 호주는 곤약 젤리의 판매를 금지했습니다.
곤약면을 먹으면 탈이 날 수 있나요?
아니요, 곤약 뿌리는 천연 식물의 일종이므로 가공된 곤약면은 인체에 해롭지 않습니다.
곤약면은 케토제닉 식단에 적합한가요?
곤약면은 케토 다이어트에 적합합니다. 곤약면은 97%가 수분이고 3%가 식이섬유입니다. 식이섬유는 탄수화물이지만 인슐린에 영향을 미치지 않습니다.





