중국 곤약 스낵(훠궈 맛) | 케토슬림 모
도매 무설탕 고섬유질 다이어트 식품, 맞춤형 곤약 즉석식품, 곤약 스낵
제품 설명
| 제품명: | 중국곤약 스낵-케토슬림 모 |
| 면의 순중량: | 22g |
| 주요 성분: | 물,곤약 가루절인 고추(기장 고추), 유채씨유, 전분, 식용 소금, 후추, 백설탕, 향신료, 효모 추출물, 식품 첨가물(글루탐산나트륨, 5'-맛 뉴클레오티드 이나트륨, 젖산, 아세트산, 이산화티타늄, D-이소아스코르브산나트륨, 구연산, 젖산나트륨), 식용 향료 |
| 지방 함량(%): | 0 |
| 특징: | 글루텐/지방/설탕 무첨가저탄수화물/ |
| 기능: | 체중 감량, 혈당 수치 저하다이어트 국수 |
| 인증: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, 코셔, NOP, QS |
| 포장: | 봉지, 상자, 파우치, 개별 포장, 진공 포장 |
| 저희 서비스: | 1. 중국 원스톱 공급2. 10년 이상의 경력3. OEM, ODM, OBM 서비스 제공 가능 4. 무료 샘플 5. 낮은 최소 주문 수량(MOQ) |
영양 정보
| 에너지: | 456kJ |
| 단백질: | 1.1g |
| 지방: | 6.2g |
| 탄수화물: | 7.6g |
| 나트륨: | 1026mg |
영양가
이상적인 식사 대용 - 건강식
체중 감량에 도움을 줍니다
저칼로리
식이섬유의 좋은 공급원
수용성 식이섬유
고콜레스테롤혈증을 완화하다
케토 친화적
저혈당증
곤약 스낵이란 무엇인가요?
| 1단계 | 이 간식은 오징어나 문어로 만든 것이라고 생각할 수도 있지만, 사실은 곤약 가루로 만든 것입니다. |
질문하실 수 있습니다
여기에 메시지를 작성하여 보내주세요.




