매콤한 곤약 스낵 케토슬림 모 피클 고추맛 22g 라티아오 중국 음식
이 상품에 대하여:
매콤한 곤약간식: 저희 곤약 간식은 중국에서 라티아오(LaTiao)라고도 불리며, 모양은 웨이롱(WeiLong) 간식과 동일합니다. 저희 곤약 간식은 곤약 뿌리로 만든 천연 건강식품으로, 영양소가 풍부합니다.식이섬유그 간식의 식감은 쫄깃한 곤약과 비슷했다.젤리그들은 버블티를 넣었는데, 이 버블티는 약간 더 "바삭한" 식감이었다.
다양한 맛 선택: 매콤한 훠궈, 사워크라우트, 피클 고추 맛 등 네 가지 맛 중에서 고르실 수 있습니다. 포장을 뜯으면 향긋한 향이 코끝을 자극하며, 각기 다른 맛이 당신에게 색다른 경험을 선사할 것입니다. 매운맛을 좋아하신다면 매운맛을, 신맛을 좋아하신다면 새콤한 맛을 즐겨보세요.사워크라우트맛이에요. 이건 피클 고추 맛인데, 약간 시큼하고 매콤해요.
휴대하기 편리합니다: 한 봉지에 22g(매운맛은 20g)이 들어있어 집에서 간편하게 즐길 수 있고, 친구들과 나눠 먹거나 외출 시에도 주머니에 넣어 언제 어디서든 맛있는 곤약을 즐길 수 있습니다!
제품 태그
| 제품명: | 곤약 매운 스낵절인 고추 맛 |
| 순중량: | 22g |
| 주요 성분: | 물,곤약 가루절인 고추(기장 고추), 유채씨유, 전분, 식용 소금, 후추, 백설탕, 향신료, 효모 추출물, 식품 첨가물(글루탐산나트륨, 5'-맛 뉴클레오티드 이나트륨, 젖산, 아세트산, 이산화티타늄, D-이소아스코르브산나트륨, 구연산, 젖산나트륨), 식용 향료 |
| 인증: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, 코셔, NOP, QS |
| 포장: | 봉지, 상자, 파우치, 개별 포장, 진공 포장 |
| 저희 서비스: | 1. 중국 원스톱 공급2. 10년 이상의 경력3. OEM, ODM, OBM 서비스 제공 가능 4. 무료 샘플 5. 낮은 최소 주문 수량(MOQ) |
섭취/사용 방법:
1. 포장을 뜯으세요.
2. 맛있는 음식을 즐기세요.
영양 정보
| 에너지: | 208kJ |
| 단백질: | 0g |
| 지방: | 0g |
| 탄수화물: | 7.6g |
| 식이섬유 | 9.8g |
| 나트륨: | 1078mg |
질문과 답변:
-매콤한 곤약 스낵이란 무엇인가요?
곤약 가루로 만들어졌으며, 길쭉한 모양입니다.
-웨이롱 스낵이란 무엇인가요?
곤약 가루로 만들어졌으며, 길쭉한 모양에 매콤한 맛이 납니다.
-웨이롱의 맛은 어떤가요?
매운 음식을 좋아하는 사람들을 위해 고안된 현대적인 스낵 식품의 제조업체이자 개발업체입니다.
-곤약 조각이란 무엇인가요?
곤약 가루로 만들어 국수처럼 가늘게 자른 것입니다.
케토슬림모 주식회사는 최첨단 시험 설비와 탄탄한 기술력을 갖춘 곤약 식품 제조업체입니다. 다양한 제품군, 우수한 품질, 합리적인 가격, 세련된 디자인으로 식품 산업을 비롯한 여러 산업 분야에서 널리 사용되고 있습니다.
우리의 장점:
• 10년 이상의 업계 경력;
• 6000제곱피트 이상의 식재 면적;
• 연간 생산량 5,000톤 이상;
• 직원 수 100명 이상;
• 40개국 이상에 수출.
곤약면은 건강에 안 좋은가요?
아니요, 그것은 체중 감량에 도움이 되는 수용성 식이섬유로 만들어졌습니다.
호주에서 곤약 뿌리가 금지된 이유는 무엇인가요?
이 제품은 용기를 살살 눌러서 먹도록 만들어졌지만, 소비자가 너무 세게 빨아먹으면 의도치 않게 기도에 걸릴 수 있습니다. 이러한 위험 때문에 유럽 연합과 호주는 곤약 젤리의 판매를 금지했습니다.
곤약면을 먹으면 탈이 날 수 있나요?
아니요, 곤약 뿌리는 천연 식물의 일종이므로 가공된 곤약면은 인체에 해롭지 않습니다.
곤약면은 케토제닉 식단에 적합한가요?
곤약면은 케토 다이어트에 적합합니다. 곤약면은 97%가 수분이고 3%가 식이섬유입니다. 식이섬유는 탄수화물이지만 인슐린에 영향을 미치지 않습니다.
여기에 메시지를 작성하여 보내주세요.





