드라이 스트레이트 파스타 할랄 국수 케토스림 모 시라타키 슬리밍 국수 100g
이 상품에 대하여
섭취/사용 방법
1. 조리된 음식을 넣으세요쌀작은 그릇에
2. 큰 그릇에 담긴 전기 찜질팩을 놓고 실온의 물을 작은 그릇 아래로 부어주세요.
3. 작은 그릇을 큰 그릇 위에 올려놓으세요. 뚜껑으로 전체를 덮으세요.
4. 약 15분 정도 기다리세요.
5. 그릇에서 김이 모락모락 나는 동안 맛있게 드세요!
제품 설명
| 제품명: | 드라이 스트레이트 파스타 |
| 면의 순중량: | 100g |
| 주요 성분: | 곤약 가루감자전분, 물, 식품첨가물 |
| 유통기한 | 18개월 |
| 특징: | 글루텐 프리/제로팻/케토 친화적 |
| 기능: | 간편하게/바로 먹을 수 있는 |
| 인증: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, 코셔, NOP, QS |
| 포장: | 봉지, 상자, 파우치, 개별 포장, 진공 포장 |
| 저희 서비스: | 1. 중국 원스톱 공급2. 10년 이상의 경력3. OEM, ODM, OBM 서비스 제공 가능4. 무료 샘플5. 낮은 최소 주문 수량(MOQ) |
영양 정보
| 에너지: | 221kcal |
| 단백질: | 1.9g |
| 지방: | 0g |
| 탄수화물: | 52.3g |
| 나트륨: | 11mg |
동영상
케토슬림 모 제품에 대해 자세히 알아보세요
케토슬림모 주식회사는 최첨단 시험 설비와 탄탄한 기술력을 갖춘 곤약 식품 제조업체입니다. 다양한 제품군, 우수한 품질, 합리적인 가격, 세련된 디자인으로 식품 산업을 비롯한 여러 산업 분야에서 널리 사용되고 있습니다.
우리의 장점:
• 10년 이상의 업계 경력;
• 6000제곱피트 이상의 식재 면적;
• 연간 생산량 5,000톤 이상;
• 직원 수 100명 이상;
• 40개국 이상에 수출.
질문: 곤약면은 건강에 안 좋은가요?
답: 아니요, 드셔도 안전합니다.
질문: 곤약면은 왜 금지되었나요?
답변: 질식 위험 때문에 호주에서는 금지되어 있습니다.
질문: 곤약면을 매일 먹어도 괜찮을까요?
답변: 네, 하지만 항상 그런 것은 아닙니다.
여기에 메시지를 작성하여 보내주세요.




