캠핑용 간편식 대용, 자체 발열 밥 | 케토슬림 모
이 상품에 대하여
곤약 자체 발열 밥은 발열 용기가 내장되어 있어 더욱 간편하고 빠르게 섭취할 수 있으며, 가벼운 무게로 휴대가 용이합니다.곤약쌀은 흰쌀을 대체할 수 있습니다.e는 탄수화물 함량이 백미보다 80% 적습니다. 지방과 칼로리가 낮고 설탕이 전혀 없는 건강한 쌀입니다.케토슬림 모소비자들의 삶에 곤약쌀을 더욱 깊숙이 접목시키는 방법을 연구해 왔습니다.자체 발열 밥편리하고 빠르게 조리할 수 있도록 해주어 소비자들이 요리하는 데 소요하는 시간을 줄여줍니다.
제품 설명
| 제품명: | 자체 발열 쌀 |
| 면의 순중량: | 100g |
| 주요 성분: | 쌀, 식용 옥수수 전분, 모노-디글리세리드 지방산 에스테르, 인산이수소칼슘, 곤약 가루 |
| 지방 함량(%): | 0 |
| 특징: | 글루텐 프리/제로팻/케토 친화적 |
| 기능: | 간편하게/바로 먹을 수 있는 |
| 인증: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, 코셔, NOP, QS |
| 포장: | 봉지, 상자, 파우치, 개별 포장, 진공 포장 |
| 저희 서비스: | 1. 중국 원스톱 공급2. 10년 이상의 경력3. OEM, ODM, OBM 서비스 제공 가능4. 무료 샘플5. 낮은 최소 주문 수량(MOQ) |
영양 정보
| 에너지: | 355kcal |
| 단백질: | 6.4g |
| 지방: | 0g |
| 탄수화물: | 80.8g |
| 나트륨: | 0mg |
섭취/사용 방법
1. 추가하세요조리된 음식밥을 작은 그릇에 담아
2. 큰 그릇에 담긴 전기 찜질팩을 놓고 실온의 물을 작은 그릇 아래로 부어주세요.
3. 작은 그릇을 큰 그릇 위에 올려놓으세요. 뚜껑으로 전체를 덮으세요.
4. 약 15분 정도 기다리세요.
5. 그릇에서 김이 모락모락 나는 동안 맛있게 드세요!
자주 묻는 질문
주재료는 건조 쌀이며, 가열 백이 물과 반응하여 물을 통해 쌀을 가열하는 원리를 이용합니다.
밥솥에 밥을 넣고 적당량의 물을 부으세요. 발열팩을 열고 적당량의 찬물을 넣은 후, 발열팩에서 열이 발생할 때까지 기다렸다가 15분 후에 드세요.
물이 산화칼슘과 접촉하게 되면 발열 반응이 일어나 열이 발생합니다.
마그네슘, 철, 소금과 같은 분말 형태의 미네랄에 실온의 물을 첨가하면 발열 반응이 일어나 열이 발생합니다. 포장은 뜨거운 물이 음식 트레이 아래에 위치하여 음식을 찌는 방식으로 설계되었습니다.
케토슬림 모 제품에 대해 자세히 알아보세요
케토슬림모 주식회사는 최첨단 시험 설비와 탄탄한 기술력을 갖춘 곤약 식품 제조업체입니다. 다양한 제품군, 우수한 품질, 합리적인 가격, 세련된 디자인으로 식품 산업을 비롯한 여러 산업 분야에서 널리 사용되고 있습니다.
우리의 장점:
• 10년 이상의 업계 경력;
• 6000제곱피트 이상의 식재 면적;
• 연간 생산량 5,000톤 이상;
• 직원 수 100명 이상;
• 40개국 이상에 수출.
질문: 곤약면은 건강에 안 좋은가요?
답: 아니요, 드셔도 안전합니다.
질문: 곤약면은 왜 금지되었나요?
답변: 질식 위험 때문에 호주에서는 금지되어 있습니다.
질문: 곤약면을 매일 먹어도 괜찮을까요?
답변: 네, 하지만 항상 그런 것은 아닙니다.





