귀리 식이섬유 함유 쌀 | 아시아의 곤약 쌀 맛, 저탄수화물 | 케토슬림 모
상품 정보
곤약 오트밀 두꺼운 밥즉석밥은 주재료가 귀리와 곤약쌀입니다. 귀리는 식이섬유가 풍부하고, 곤약은 글루코만난과 식이섬유가 풍부하여 섬유질 함량이 높은 건강한 밥입니다. 장내 소화를 촉진하고 장 건강을 유지하며 장내 환경을 개선하는 데 도움이 됩니다. 곤약과 곤약쌀은 당분이 없어 당뇨병 환자에게도 좋습니다. 주식으로 섭취하면 혈당을 유지하거나 낮추는 데 도움이 될 수 있습니다.
특징
• 지방 0%, 설탕 0%, 저칼로리
• 식이섬유가 풍부함
• 글루텐 프리
이 제품은 HACCP, IFS, BRC, FDA, QS, JAS, 코셔 및 기타 인증을 통과하여 완벽한 할랄 식품입니다.
제품 태그
| 제품명: | 곤약 귀리 섬유질 쌀 |
| 면의 순중량: | 336g |
| 주요 성분: | 곤약쌀(물, 곤약가루, 타피오카전분), 귀리 |
| 특징: | 글루텐 프리/ 무지방/ |
| 기능: | 체중 감량, 혈당 저하, 다이어트 라면 |
| 인증: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, 코셔, NOP, QS |
| 포장: | 봉지, 상자, 파우치, 개별 포장, 진공 포장 |
| 저희 서비스: | 1. 중국 원스톱 공급 2. 10년 이상의 경험 3. OEM, ODM, OBM 가능 4. 무료 샘플 제공 5. 낮은 최소 주문 수량(MOQ) |
섭취/사용 방법:
1. 포장을 뜯으세요.
2. 취향에 따라 소스나 반찬을 곁들여 드세요.
3. 바로 먹을 수 있는 곤약밥은 간편하게 즐길 수 있는 패스트푸드입니다.
영양 정보
| 에너지: | 316kcal |
| 단백질: | 1.4g |
| 지방: | 1.1g |
| 탄수화물: | 14.8g |
| 나트륨: | 8mg |
케토슬림모 주식회사는 최첨단 시험 설비와 탄탄한 기술력을 갖춘 곤약 식품 제조업체입니다. 다양한 제품군, 우수한 품질, 합리적인 가격, 세련된 디자인으로 식품 산업을 비롯한 여러 산업 분야에서 널리 사용되고 있습니다.
우리의 장점:
• 10년 이상의 업계 경력;
• 6000제곱피트 이상의 식재 면적;
• 연간 생산량 5,000톤 이상;
• 직원 수 100명 이상;
• 40개국 이상에 수출.
곤약면은 건강에 안 좋은가요?
아니요, 그것은 체중 감량에 도움이 되는 수용성 식이섬유로 만들어졌습니다.
호주에서 곤약 뿌리가 금지된 이유는 무엇인가요?
이 제품은 용기를 살살 눌러서 먹도록 만들어졌지만, 소비자가 너무 세게 빨아먹으면 의도치 않게 기도에 걸릴 수 있습니다. 이러한 위험 때문에 유럽 연합과 호주는 곤약 젤리의 판매를 금지했습니다.
곤약면을 먹으면 탈이 날 수 있나요?
아니요, 곤약 뿌리는 천연 식물의 일종이므로 가공된 곤약면은 인체에 해롭지 않습니다.
곤약면은 케토제닉 식단에 적합한가요?
곤약면은 케토 다이어트에 적합합니다. 곤약면은 97%가 수분이고 3%가 식이섬유입니다. 식이섬유는 탄수화물이지만 인슐린에 영향을 미치지 않습니다.






