곤약 밀크셰이크 OEM/ODM 전문 라벨丨Ketoslim Mo
이 상품에 대하여
영양 만점 밀크셰이크는 144킬로줄의 칼로리를, 햄버거는 800킬로줄의 칼로리를 함유하고 있습니다. 밀크셰이크 한 잔을 마시는 것은 1시간 달리기, 2시간 수영, 또는 8km 달리기와 같은 효과를 냅니다. 다양한 맛 중에서 선택할 수 있습니다.
섭취/사용 방법:
기다릴 필요 없는 간편 음료입니다. 섭취 방법: 분말이 고르게 섞이도록 흔든 후 따뜻한 물을 넣고 잘 흔들어 드세요. 또는 물 한 컵을 덜어 뜨거운 물을 부어 아침 빵과 함께 드시면 더욱 맛있고 영양가가 높습니다.
제품 태그
| 제품명: | 곤약 밀크셰이크 |
| 면의 순중량: | 100g |
| 주요 성분: | 물, 곤약 가루 |
| 유통기한: | 12개월 |
| 인증: | BRC, HACCP, IFS, ISO, JAS, 코셔, NOP, QS |
| 포장: | 봉지, 상자, 파우치, 개별 포장, 진공 포장 |
| 저희 서비스: | 1. 중국 원스톱 공급 2. 10년 이상의 경험 3. OEM, ODM, OBM 가능 4. 무료 샘플 제공 5. 낮은 최소 주문 수량(MOQ) |
영양 정보
| 에너지: | 1436kJ |
| 단백질: | 54g |
| 지방: | 0g |
| 탄수화물: | 1.2g |
| 나트륨: | 338g |
여기에 메시지를 작성하여 보내주세요.




